Главная » Новости » Схема работы и источники информации частного детектива

Схема работы и источники информации частного детектива

Сбор информации частным детективомОбращение к частному детективу становится для многих клиентов единственной возможностью восстановить справедливость и докопаться для правды. Такие специалисты получают все больше полномочий и могут помочь не только частным заказчикам, но и юридическим лицам.

Вот несколько направлений работы, которыми занимаются сыщики:

Проводится также работа по уголовным делам. Это позволяет дополнительно укрепить линию защиты или обвинения, получить дополнительные доказательства, которые следствие по каким-либо причинам упустило.

Схема работы частного детектива

Работа с новыми клиентами строится по отработанному плану. В него входят следующие пункты:

  1. Уточнение у клиента задачи, опрос с дополнительными вопросами, всех деталей.
  2. Составление плана действий, определение набора методов, которые помогут при расследовании дела. Проработка сметы и ее согласование с клиентом.
  3. Сбор информации из собственных источников, в том числе, с применением специальных средств.
  4. Анализ информации, формирование досье.
  5. Передача полностью заполненного досье клиенту, ответы на возникающие вопросы.

Основные источники информации для частных детективов

У каждого специалиста свои источники получения информации и их набор может меняться в зависимости от текущей задачи, поставленной перед детективом. Много внимания отводится изучению документации, находящейся в открытом доступе. Может исследоваться статистика, судебная практика с прецедентами, налоговые отчеты и декларации о доходах.

Не менее важны и профессиональные навыки сотрудника, его способность анализировать поступающую информацию, собирать ее в рамках отдельного проработанного досье. Наша компания предлагает услуги детективов, которые готовы составить развернутое заключение, а также ответить на все дополнительные вопросы, касающиеся вашего дела

Наверх