Главная » Новости

Новости

  • Как найти прослушку или скрытую камеру самостоятельно

    Скрытое аудио- и видеонаблюдение разрешено законом только по суду. Но это не мешает ничего не подозревающим людям обнаруживать у себя дома или в офисе мини-камеры и жучки. Есть несколько советов тем, кто собирается проверить на жучки помещение.


  • Как защитить себя от шантажа

    7 советов частного детектива - как выйти из ситуации с шантажом. Справиться с угрозами самостоятельно сложно, а в полиции факт шантажа еще нужно доказать. Не факт, что заявлению дадут ход, ведь надо будет полностью раскрыть все сведения, чтобы был состав преступления. В таком случае самый надежный вариант – обратиться за помощью к детективам.


  • Какие полномочия есть у частного детектива

    Работа сыщика строго регламентирована ФЗ-2487-1 от 27.12.2019 г. «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» определен круг полномочий и услуг, которые может оказывать частный детектив. Если коротко: он имеет полное право вести свою деятельность, не нарушая закон о защите персональных данных.


  • Как узнать, на прослушке ли ваш телефон?

    Самый простой и надежный способ пресечь нарушение – обратиться к проверенному детективу. Частные сыщики решают проблему сразу же после обращения. Первым делом они проверяют устройство на посторонние чипы и платы. Затем переходят к программному обеспечению.


  • Как найти счета должника в банках

    Найти сведения о счетах своими силами невозможно: информация о физических, юридических лицах, банковских операциях засекречена, составляет тайну и не разглашается посторонним. Официальный запрос может быть направлен приставами, работниками правоохранительных органов, частным детективом, имеющим лицензию и разрешение на проведение сыскной деятельности.


  • Как и где получить лицензию частного детектива: инструкция

    Профессию частного сыщика люди, не знакомые со спецификой работы, считают очень романтичной. На самом же деле романтики в деле сыска мало. Львиную долю времени занимает бумажная работа и поиск информации за компьютером.


  • Угрозыск России: 101 год со дня основания

    Свой профессиональный праздник российские сыщики, частные детективы отмечают в октябре, 5 числа. В текущем году исполнился 101 год со дня основания розыскной службы.


  • Скотленд-Ярд: 5 малоизвестных фактов

    История первой полицейской службы полна удивительных случаев, мифов, легенд. Имена прославленных детективов вписаны в мировую историю благородного дела сыска.


  • Дефицит внимания и тяжкие преступления: есть ли связь?

    О связи дефицита внимания в детстве с моральными качествами взрослых людей заявляют даже, казалось бы, авторитетные источники. На этом основаны многие курсы по психологии. Новосибирские же ученые утверждают: связь жестокости с данными генами не прослеживается.


  • Все секреты профессии частного детектива

    Особенности профессии частного детектива заложены уже в ее названии. Это специалист, который занимается ведением собственного следствия, в отрыве от официального расследования дела.


  • Арендодательница показала, как на самом деле живет гламурная блогерша

    Инстаграм становится не просто социальной сетью, в которой люди публикуют свои снимки. Одна из особенностей – формирование альтернативной реальности, особого образа человека, который не соответствует действительности. История, произошедшая в Китае, очень красочно описывает это явление.


  • В Китае семья воссоединилась после 18 лет поиска благодаря нейросети

    Семья из Китая более 18 лет искала своего сына. На протяжении всего этого времени, родители нанимали частных специалистов, обращались в полицию. В итоге единственное, что смогло дать нужные результаты – применение специальной нейросети.


  • Три самых загадочных исчезновения людей в России за последние 10 лет

    С распространением интернета, развитием статистики, стали поступать тревожные сообщения из разных уголков планеты. Они говорили о том, что тысячи людей пропадают без вести. И если кого-то находят со временем, то только Германия за год теряет до 8 тысяч человек.


  • Детектив подозревает отца в убийстве Черного Георгина

    Убийства крупных голливудских звезд всегда привлекают к себе внимание. В истории больше всего подобных инцидентов возникали в Голливуде. Одна из самых известных историй – трагическая смерть Элизабет Шорт. Шокирующее происшествие оставалось нераскрытым на протяжении 72 лет. И вот совсем недавно виновник все-таки был выведен на чистую воду.


  • Самые известные реальные частные детективы мира: какими они были на самом деле?

    С детства нам знакомы фамилии лучших детективов – Пуаро, Коломбо, Холмс, Марпл и многие другие. Их истории захватывают и заставляют поразиться силе человеческого разума, умению применять логику при решении крайне запутанных дел. Но у большинства персонажей были реальные прообразы. Давайте узнаем больше о самых известных людях из мира сыска.


  • Схема работы и источники информации частного детектива

    Обращение к частному детективу становится для многих клиентов единственной возможностью восстановить справедливость и докопаться для правды. Такие специалисты получают все больше полномочий и могут помочь не только частным заказчикам, но и юридическим лицам.


  • Как строится работа частного детектива по уголовному делу?

    Когда расследуется уголовное дело, линия защиты и обвинения выстраиваются вокруг важных доказательств. Часто обвинительные или оправдательные приговоры выносятся на основании недостаточной информации. Если сведения, приобщенные к делу, кажутся вам неполными, лучшим вариантом станет найм частного детектива.


  • Как установить факт обмана со стороны бизнес-партнера?

    Предприниматели сталкиваются с множеством проблем из-за утечки информации. Если есть подозрения, что партнер по бизнесу обманывает вас, достаточно обратиться в наше детективное агентство – мы найдем правду.


  • Как выявить супружескую неверность

    Измена супруга/супруги может разрушить семью и ухудшить взаимоотношения между людьми. Мы помогаем точно установить факт адюльтера или снять все подозрения.


  • Сыскное агентство «Центр»: пять лет в деле

    Качество работы агентства зависит от его опыта и коллектива. Наше сыскное агентство не первый год предоставляет услуги и уверено в каждом сотруднике.


  • Состав группы для частного сыска

    Состав группы для частного сыска определяет успешность работы. В нашем детективном агентстве всегда есть нужные кадры.


  • Как работает детективное агентство?

    Из года в год работать детективным агентствам становится всё сложнее и сложнее.


  • Установка слежки помогла найти воровку

    Совсем недавно в наше детективное агентство в Москве обратилась женщина, которая стала замечать пропажу вещей в своем доме. Первым делом она сменила замки и обратилась в полицию. Но ситуация повторилась. Больше она не стала терять времени и сразу обратилась в наше детективное агентство.


Наверх