Главная » Новости » Как найти счета должника в банках

Как найти счета должника в банках

Обманутые кредиторы оказываются в непростом положении: должник отказывается выплачивать заем, скрывается, прячет имущество; в ряде случаев не приходит в суд, откладывая делопроизводство на долгий срок. Заимодавцу остается повторно обращаться с заявлениями, требуя возобновления разбирательства; самостоятельно разыскивать имущество, доходы недобросовестного заемщика.

Получение исполнительного листа в суде не гарантирует возврат долга. Служба судебных приставов начинает исполнительное производство в соответствии с федеральным законом, но при отсутствии официально зарегистрированного имущества, принадлежащего ответчику или сокрытии информации о доходах, сотрудники ФССП не имеют времени для детального разбирательства. Взыскание долга растягивается на годы; должник в это время работает неофициально, пользуется скрытыми счетами для хранения денег.

Если мошенник не проживает по месту регистрации, не имеет официальной работы, открытых банковских счетов, приставы закроют исполнительное производство за истечением срока давности. Истцу придется повторно обращаться в суд, требуя возврата долга.

Детективное агентство «Центр» предлагает услуги поиска счетов физических, юридических лиц в банках. Сыщики разыщут старые, новые зарегистрированные карты, вклады, сбережения; помогут доказать их принадлежность должнику; взыскать долги в законном порядке. Детектив применяет методы, позволяющие найти счета в банках России в короткий срок. Дополнительно силами работников агентства будут сделаны запросы в налоговые органы; найдены документы, подтверждающие принадлежность обнаруженных средств искомому лицу.

Как найти счет должника в банке через детективное агентство

Обращение к частному детективу позволит узнать, какие деньги, имущество, бизнес принадлежат должнику; были ли совершены сделки по переоформлению ценностей на родственников, знакомых. Сыщик сможет проконтролировать работу приставов; найти местоположение скрывающегося должника; воздействовать законными методами для взыскания задолженности.

Для поиска счетов должника в банках нужно оставить заявку по телефону; на личной встрече сообщить детективу данные физического лица или организации. Сыщик может составить заявление с общения в суд по месту регистрации ответчика, разъяснить права каждой из сторон делопроизводства.

Сотрудники детективного агентства «Центр»:

  • Имеют юридическое образование, опыт работы в государственных, правоохранительных органах;
  • Быстро находят скрытые счета в банках, доказывая их принадлежность должнику;
  • В случае отсутствия сведений для обращения в суд помогут получить информацию для составления заявления;
  • После получения исполнительного листа контролируют поиск имущества приставами;
  • Владеют связями с работниками банков; доступами к закрытым базам ФНС, ФССП;
  • Действуют в рамках закона, досконально изучили статьи административного, уголовно-процессуального кодексов о мошенничестве, возврате задолженностей.

Детективы находят скрытые счета в России и за границей, предоставляя заказчику подробный отчет, подтверждающие документы, фото- и видеоматериалы.

Заказчик получит следующие сведения:

  • Наличие счетов в финансовых учреждениях;
  • Количество, номера расчетных документов;
  • Назначение счетов: дебетовый (хранение и вывод в наличный оборот), кредитный, расчетный (для юридических лиц и ИП), накопительный (долгосрочное хранение);
  • Состояние: закрытый, открытый, отложенный (вместе с указанным минимальным сроком снятия).

Самостоятельный поиск информации

Найти сведения о счетах своими силами невозможно: информация о физических, юридических лицах, банковских операциях засекречена, составляет тайну и не разглашается посторонним. Официальный запрос может быть направлен приставами, работниками правоохранительных органов, частным детективом, имеющим лицензию и разрешение на проведение сыскной деятельности.

Рядовой человек, не обладающий нужными связями, не сможет получить достоверные сведения.

Работа через ФССП затягивается на месяцы, за которые должник легко спрячет деньги в недоступном месте (на картах родных, зарубежных платежных сервисах, в электронной валюте и т.д.).

Найти чужие счета в интернете нельзя: сервисы, обещающие моментальный поиск информации на проверку оказываются фальшивыми. Интернет-порталы обманывают людей, отправляя неактуальные сведения. Приложения, «слитые» в сеть базы не гарантируют достоверность информации: это устаревшие или ложные сборки, которые введут кредитора в заблуждение; пока должник остается безнаказанным.

Плюсы детективного агентства «Центр»

  • Наличие лицензии на частный сыск;
  • Сотрудничество по договору;
  • Гарантия результата;
  • Сотрудники с опытом 5-30 лет;
  • Грамотные юристы, экономисты, программисты, имеющие наработанные связи с государственными структурами;
  • Бесплатные консультации по услугам агентства.

Для получения дополнительной информации позвоните по указанному номеру +7 (495) 979-40-02 или оставьте заявку на сайте.

Наверх